C6930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时3分钟 13:18 16:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 13:18 13:18 10
2 茂名 13:56 13:58 2
3 阳西 14:27 14:29 2
4 阳江 14:44 14:46 2
5 恩平 15:10 15:12 2
6 新会 15:49 15:51 2
7 广州南 16:21 16:21 0
客户服务电话 4007-999-999