C6930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时1分钟 13:20 16:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 13:20 10
2 茂名 13:53 13:57 4
3 阳西 14:26 14:28 2
4 阳江 14:43 14:46 3
5 恩平 15:10 15:12 2
6 新会 15:49 15:51 2
7 广州南 16:21 16:21 0
客户服务电话 4007-999-999