C6930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 55分钟 17:28 18:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 17:28 17:28 10
2 板塘 17:34 17:35 1
3 荷塘 17:39 17:41 2
4 昭山 17:46 17:47 1
5 先锋 18:00 18:01 1
6 洞井 18:05 18:07 2
7 香樟路 18:11 18:13 2
8 树木岭 18:16 18:17 1
9 长沙 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线