C6931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 2小时56分钟 12:32 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:32 12:32 10
2 双水镇 13:11 13:13 2
3 台山 13:24 13:26 2
4 阳江 14:04 14:06 2
5 茂名 14:47 14:50 3
6 吴川 15:01 15:03 2
7 湛江西 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999