C6933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时13分钟 12:55 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:55 10
2 古镇 13:20 13:21 1
3 江门东 13:28 13:29 1
4 江门 13:37 13:39 2
5 阳东 14:24 14:30 6
6 阳江 14:42 14:44 2
7 茂名 15:25 15:27 2
8 吴川 15:39 15:41 2
9 湛江西 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999