C6933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 52分钟 13:00 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 13:00 13:00 10
2 树木岭 13:04 13:06 2
3 香樟路 13:09 13:10 1
4 洞井 13:15 13:17 2
5 先锋 13:20 13:22 2
6 荷塘 13:36 13:38 2
7 板塘 13:42 13:44 2
8 湘潭 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999