C6934

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时22分钟 13:58 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 13:58 10
2 吴川 14:22 14:24 2
3 茂名 14:36 14:38 2
4 马踏 14:57 15:05 8
5 阳西 15:19 15:22 3
6 阳江 15:37 15:45 8
7 开平南 16:19 16:21 2
8 江门东 16:48 16:50 2
9 小榄 16:59 17:00 1
10 广州南 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999