C6934

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时22分钟 13:58 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 13:58 13:58 10
2 吴川 14:22 14:24 2
3 茂名 14:36 14:38 2
4 马踏 14:57 15:04 7
5 阳西 15:18 15:20 2
6 开平南 16:05 16:07 2
7 江门 16:30 16:40 10
8 江门东 16:48 16:50 2
9 小榄 16:59 17:00 1
10 广州南 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999