C6936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 47分钟 19:38 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 19:38 19:38 10
2 板塘 19:44 19:45 1
3 芙蓉南 20:00 20:01 1
4 先锋 20:05 20:07 2
5 湘府路 20:12 20:13 1
6 香樟路 20:17 20:18 1
7 长沙 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线