C6937

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 49分钟 13:58 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 13:58 13:58 10
2 香樟路 14:03 14:05 2
3 湘府路 14:08 14:10 2
4 先锋 14:15 14:16 1
5 暮云 14:23 14:25 2
6 板塘 14:37 14:39 2
7 湘潭 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999