C6937

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 48分钟 14:30 15:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 14:30 10
2 香樟路 14:35 14:37 2
3 湘府路 14:40 14:42 2
4 先锋 14:47 14:48 1
5 昭山 15:00 15:01 1
6 板塘 15:09 15:10 1
7 湘潭 15:18 15:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线