C6938

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 佛山西 3小时30分钟 14:50 18:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 14:50 10
2 吴川 15:14 15:16 2
3 茂名 15:28 15:31 3
4 马踏 15:50 15:52 2
5 阳江 16:17 16:20 3
6 开平南 16:54 16:56 2
7 江门 17:20 17:22 2
8 广州南 17:57 18:01 4
9 佛山西 18:20 18:20 0
客户服务电话 4007-999-999