C6939

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时14分钟 14:12 17:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:12 14:12 10
2 古镇 14:34 14:36 2
3 江门东 14:43 14:45 2
4 江门 14:53 15:01 8
5 恩平 15:34 15:36 2
6 阳西 16:11 16:13 2
7 马踏 16:27 16:29 2
8 茂名 16:48 16:50 2
9 湛江西 17:26 17:26 0
客户服务电话 4007-999-999