C6939

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 53分钟 14:07 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 14:07 14:07 10
2 树木岭 14:11 14:13 2
3 湘府路 14:17 14:19 2
4 洞井 14:22 14:24 2
5 先锋 14:27 14:29 2
6 芙蓉南 14:33 14:34 1
7 板塘 14:50 14:52 2
8 湘潭 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999