C6940

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 47分钟 20:32 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 20:32 20:32 10
2 板塘 20:38 20:39 1
3 暮云 20:50 20:52 2
4 先锋 20:59 21:01 2
5 湘府路 21:06 21:07 1
6 树木岭 21:12 21:14 2
7 长沙 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线