C6940

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时2分钟 15:50 18:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 15:50 15:50 10
2 吴川 16:14 16:16 2
3 茂名 16:28 16:30 2
4 阳西 16:59 17:01 2
5 阳江 17:16 17:18 2
6 台山 17:57 17:59 2
7 江门 18:17 18:19 2
8 广州南 18:52 18:52 0
客户服务电话 4007-999-999