C6941

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时5分钟 14:35 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:35 14:35 10
2 江门 15:06 15:09 3
3 开平南 15:32 15:34 2
4 阳江 16:07 16:09 2
5 阳西 16:24 16:26 2
6 茂名 16:56 16:58 2
7 吴川 17:10 17:12 2
8 湛江西 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999