C6942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时4分钟 16:35 19:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 16:35 16:35 10
2 茂名 17:07 17:09 2
3 电白 17:21 17:23 2
4 阳江 17:55 17:58 3
5 恩平 18:22 18:25 3
6 江门 18:59 19:02 3
7 小榄 19:18 19:19 1
8 广州南 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999