C6943

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时14分钟 14:49 18:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:49 10
2 新会 15:21 15:23 2
3 江门 15:29 15:31 2
4 双水镇 15:43 15:45 2
5 阳江 16:29 16:31 2
6 阳西 16:46 16:48 2
7 马踏 17:02 17:04 2
8 茂名 17:24 17:27 3
9 湛江西 18:03 18:03 0
客户服务电话 4007-999-999