C6944

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时8分钟 17:07 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 17:07 17:07 10
2 茂名 17:41 17:43 2
3 阳江 18:23 18:25 2
4 恩平 18:49 18:56 7
5 台山 19:14 19:16 2
6 江门 19:36 19:41 5
7 广州南 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999