C6945

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时5分钟 15:13 18:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:13 10
2 江门 15:46 15:48 2
3 开平南 16:11 16:13 2
4 阳江 16:46 16:48 2
5 阳西 17:03 17:05 2
6 马踏 17:19 17:21 2
7 茂名 17:41 17:43 2
8 湛江西 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999