C6946

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时22分钟 21:00 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 21:00 21:00 10
2 板塘 21:06 21:07 1
3 芙蓉南 21:22 21:23 1
4 先锋 21:27 21:29 2
5 香樟路 21:35 21:37 2
6 长沙 21:43 21:46 3
7 开福寺 21:51 21:52 1
8 观沙岭 21:56 21:58 2
9 八方山 22:00 22:02 2
10 谷山 22:05 22:06 1
11 尖山 22:09 22:11 2
12 麓谷 22:14 22:15 1
13 长沙西 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线