C6946

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时 17:25 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 17:25 17:25 10
2 茂名 17:57 17:59 2
3 阳西 18:28 18:30 2
4 阳江 18:45 18:47 2
5 开平南 19:21 19:23 2
6 江门 19:47 19:52 5
7 广州南 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999