C6947

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时9分钟 15:32 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:32 15:32 10
2 江门 16:03 16:05 2
3 台山 16:23 16:25 2
4 恩平 16:44 16:46 2
5 阳江 17:09 17:11 2
6 马踏 17:36 17:38 2
7 茂名 17:58 18:00 2
8 吴川 18:12 18:14 2
9 湛江西 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999