C6948

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 2小时58分钟 17:37 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 17:37 17:37 10
2 茂名 18:09 18:11 2
3 阳西 18:40 18:42 2
4 阳江 18:57 18:59 2
5 恩平 19:23 19:25 2
6 江门 19:59 20:01 2
7 广州南 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999