C6949

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时10分钟 15:43 18:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:43 15:43 10
2 江门 16:14 16:16 2
3 双水镇 16:28 16:30 2
4 开平南 16:45 16:47 2
5 阳江 17:20 17:22 2
6 阳西 17:37 17:39 2
7 电白 18:00 18:02 2
8 茂名 18:15 18:17 2
9 湛江西 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999