C6950

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 47分钟 17:15 18:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 17:15 17:15 10
2 板塘 17:21 17:23 2
3 先锋 17:39 17:41 2
4 湘府路 17:46 17:47 1
5 香樟路 17:51 17:52 1
6 树木岭 17:55 17:57 2
7 长沙 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999