C6950

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时8分钟 17:50 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 17:50 10
2 吴川 18:14 18:16 2
3 茂名 18:28 18:30 2
4 电白 18:42 18:44 2
5 阳江 19:16 19:18 2
6 恩平 19:42 19:44 2
7 台山 20:02 20:04 2
8 江门 20:23 20:25 2
9 广州南 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999