C6951

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时12分钟 15:58 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:58 15:58 10
2 小榄 16:16 16:18 2
3 江门东 16:27 16:29 2
4 江门 16:37 16:40 3
5 恩平 17:13 17:15 2
6 阳江 17:38 17:40 2
7 电白 18:12 18:14 2
8 茂名 18:27 18:29 2
9 吴川 18:41 18:43 2
10 湛江西 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999