C6952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 佛山西 3小时29分钟 18:10 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 18:10 18:10 10
2 茂名 18:42 18:44 2
3 马踏 19:03 19:05 2
4 阳江 19:30 19:32 2
5 开平南 20:06 20:08 2
6 江门 20:32 20:35 3
7 广州南 21:15 21:20 5
8 佛山西 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999