C6952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 51分钟 17:26 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 17:26 10
2 板塘 17:32 17:34 2
3 荷塘 17:38 17:39 1
4 先锋 17:54 17:55 1
5 洞井 17:59 18:01 2
6 香樟路 18:05 18:07 2
7 树木岭 18:10 18:11 1
8 长沙 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999