C6952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 佛山西 3小时33分钟 18:10 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 18:10 10
2 茂名 18:42 18:44 2
3 马踏 19:03 19:05 2
4 阳江 19:30 19:32 2
5 开平南 20:06 20:08 2
6 江门 20:32 20:34 2
8 广州南 21:20 21:24 4
9 佛山西 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999