C6952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时14分钟 06:35 07:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 06:35 06:35 10
2 板塘 06:41 06:42 1
3 洞井 07:01 07:02 1
4 湘府路 07:05 07:07 2
5 香樟路 07:10 07:12 2
6 长沙 07:18 07:21 3
7 开福寺 07:26 07:27 1
8 八方山 07:32 07:33 1
9 谷山 07:36 07:38 2
10 尖山 07:41 07:42 1
11 长沙西 07:49 07:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线