C6953

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时9分钟 16:32 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:32 16:32 10
2 江门 17:03 17:05 2
3 台山 17:23 17:25 2
4 恩平 17:44 17:46 2
5 阳江 18:09 18:11 2
6 马踏 18:36 18:38 2
7 茂名 18:58 19:00 2
8 吴川 19:12 19:14 2
9 湛江西 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999