C6954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 2小时58分钟 18:30 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 18:30 18:30 10
2 吴川 18:54 18:56 2
3 茂名 19:08 19:10 2
4 阳江 19:50 19:52 2
5 台山 20:30 20:32 2
6 江门 20:52 20:54 2
7 广州南 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999