C6955

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 48分钟 18:19 19:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 18:19 18:19 10
2 树木岭 18:23 18:25 2
3 香樟路 18:28 18:29 1
4 湘府路 18:33 18:34 1
5 先锋 18:39 18:41 2
6 板塘 18:58 18:59 1
7 湘潭 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999