C6955

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时8分钟 16:42 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:42 10
2 新会 17:10 17:12 2
3 双水镇 17:26 17:28 2
4 开平南 17:43 17:45 2
5 阳江 18:19 18:21 2
6 阳西 18:36 18:38 2
7 电白 18:59 19:01 2
8 茂名 19:13 19:15 2
9 湛江西 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999