C6956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时20分钟 08:21 09:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 08:21 10
2 板塘 08:27 08:28 1
3 暮云 08:39 08:41 2
4 先锋 08:48 08:49 1
5 香樟路 08:56 08:57 1
6 树木岭 09:00 09:02 2
7 长沙 09:07 09:10 3
8 开福寺 09:15 09:16 1
9 观沙岭 09:20 09:22 2
10 八方山 09:24 09:26 2
11 谷山 09:29 09:30 1
12 尖山 09:33 09:35 2
13 长沙西 09:41 09:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线