C6958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 佛山西 3小时25分钟 19:00 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 19:00 19:00 10
2 茂名 19:32 19:34 2
3 电白 19:46 19:48 2
4 阳江 20:20 20:22 2
5 恩平 20:46 20:48 2
6 江门 21:22 21:25 3
7 广州南 22:01 22:06 5
8 佛山西 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999