C6959

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 2小时56分钟 17:29 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:29 17:29 10
2 江门 18:00 18:02 2
3 台山 18:20 18:22 2
4 阳东 18:52 18:54 2
5 阳江 19:06 19:08 2
6 茂名 19:49 19:51 2
7 湛江西 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999