车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 10:00 10
2 麓谷 10:05 10:07 2
3 尖山 10:10 10:11 1
4 谷山 10:14 10:16 2
5 八方山 10:19 10:20 1
6 观沙岭 10:23 10:24 1
7 开福寺 10:28 10:30 2
8 长沙 10:35 10:38 3
9 树木岭 10:43 10:44 1
10 香樟路 10:47 10:49 2
11 芙蓉南 10:57 10:59 2
12 板塘 11:14 11:16 2
13 湘潭 11:24 11:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线