C6960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时25分钟 10:25 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 10:25 10:25 10
2 板塘 10:31 10:32 1
3 荷塘 10:36 10:38 2
4 暮云 10:47 10:48 1
5 先锋 10:55 10:57 2
6 洞井 11:01 11:03 2
7 长沙 11:11 11:14 3
8 开福寺 11:19 11:21 2
9 观沙岭 11:25 11:26 1
10 八方山 11:29 11:30 1
11 谷山 11:33 11:35 2
12 尖山 11:38 11:39 1
13 麓谷 11:42 11:44 2
14 长沙西 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线