C6961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 2小时56分钟 17:40 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:40 17:40 10
2 古镇 18:02 18:04 2
3 江门 18:15 18:17 2
4 恩平 18:50 18:53 3
5 阳西 19:28 19:30 2
6 茂名 19:59 20:01 2
7 湛江西 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999