C6962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 2小时58分钟 19:35 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 19:35 10
2 茂名 20:07 20:09 2
3 电白 20:21 20:23 2
4 阳江 20:55 20:57 2
5 台山 21:35 21:37 2
6 江门 21:56 21:58 2
7 小榄 22:12 22:13 1
8 广州南 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999