C6962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 50分钟 19:33 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 19:33 19:33 10
2 板塘 19:39 19:41 2
3 暮云 19:52 19:53 1
4 芙蓉南 19:58 20:00 2
5 先锋 20:04 20:05 1
6 洞井 20:09 20:11 2
7 树木岭 20:16 20:18 2
8 长沙 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999