C6963

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时3分钟 19:15 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 19:15 10
2 江门 19:45 19:47 2
3 台山 20:06 20:08 2
4 开平南 20:16 20:18 2
5 恩平 20:33 20:35 2
6 阳江 20:58 21:00 2
7 茂名 21:41 21:43 2
8 湛江西 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999