C6963

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时2分钟 19:15 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:15 19:15 10
2 江门 19:45 19:46 1
3 台山 20:05 20:07 2
4 开平南 20:15 20:17 2
5 阳江 20:51 20:53 2
6 阳西 21:08 21:10 2
7 茂名 21:40 21:42 2
8 湛江西 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999