C6963

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 49分钟 20:05 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 20:05 20:05 10
2 树木岭 20:09 20:11 2
3 湘府路 20:15 20:17 2
4 先锋 20:22 20:23 1
5 芙蓉南 20:27 20:29 2
6 板塘 20:45 20:46 1
7 湘潭 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999