C6965

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 49分钟 17:27 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 17:27 17:27 10
2 树木岭 17:31 17:33 2
3 湘府路 17:37 17:39 2
4 先锋 17:44 17:45 1
5 芙蓉南 17:49 17:51 2
6 板塘 18:07 18:08 1
7 湘潭 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999