C6965

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时6分钟 19:28 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:28 19:28 10
2 江门 20:01 20:03 2
3 台山 20:21 20:23 2
4 开平南 20:32 20:34 2
5 恩平 20:48 20:50 2
6 阳江 21:13 21:15 2
7 茂名 21:56 21:59 3
8 湛江西 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999