车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 12:46 10
2 麓谷 12:51 12:53 2
3 尖山 12:56 12:57 1
4 谷山 13:00 13:02 2
5 八方山 13:05 13:06 1
6 观沙岭 13:09 13:10 1
7 开福寺 13:14 13:16 2
8 长沙 13:21 13:24 3
9 树木岭 13:29 13:30 1
10 湘府路 13:35 13:36 1
11 洞井 13:39 13:41 2
12 暮云 13:49 13:50 1
13 板塘 14:02 14:04 2
14 湘潭 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线