C6972

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 47分钟 20:36 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 20:36 20:36 10
2 板塘 20:42 20:44 2
3 暮云 20:55 20:56 1
4 先锋 21:03 21:05 2
5 洞井 21:09 21:10 1
6 香樟路 21:15 21:16 1
7 长沙 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999