C6972

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时22分钟 12:33 13:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 12:33 12:33 10
2 板塘 12:39 12:40 1
3 先锋 12:57 12:59 2
4 香樟路 13:05 13:07 2
5 树木岭 13:10 13:11 1
6 长沙 13:16 13:19 3
7 开福寺 13:24 13:26 2
8 观沙岭 13:30 13:31 1
9 八方山 13:34 13:35 1
10 谷山 13:38 13:40 2
11 尖山 13:43 13:44 1
12 麓谷 13:47 13:49 2
13 长沙西 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线