C6972

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 湛江西 4小时23分钟 08:22 12:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 08:22 10
2 中山 08:45 08:47 2
3 广州南 09:15 09:36 21
4 江门 10:07 10:09 2
5 台山 10:27 10:29 2
6 阳江 11:07 11:09 2
7 阳西 11:24 11:26 2
8 电白 11:47 11:49 2
9 茂名 12:02 12:04 2
10 吴川 12:16 12:18 2
11 湛江西 12:45 12:45 0
客户服务电话 4007-999-999