车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 16:10 16:10 10
2 茂名 16:42 16:44 2
3 阳西 17:13 17:15 2
4 阳江 17:30 17:33 3
5 开平南 18:07 18:09 2
6 台山 18:17 18:23 6
7 双水镇 18:34 18:41 7
8 江门 18:54 18:56 2
9 广州南 19:29 19:49 20
10 中山 20:15 20:17 2
11 珠海 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999