C6974

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 湘潭 1小时27分钟 20:18 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 20:18 10
2 麓谷 20:23 20:25 2
3 尖山 20:28 20:29 1
4 谷山 20:32 20:34 2
5 八方山 20:37 20:38 1
6 观沙岭 20:41 20:42 1
7 开福寺 20:46 20:48 2
8 长沙 20:53 20:56 3
9 树木岭 21:01 21:02 1
10 香樟路 21:05 21:07 2
11 湘府路 21:10 21:12 2
12 先锋 21:17 21:18 1
13 板塘 21:35 21:36 1
14 湘潭 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线