C6978

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 湘潭 1小时28分钟 13:47 15:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 13:47 13:47 10
2 麓谷 13:52 13:54 2
3 尖山 13:57 13:58 1
4 谷山 14:01 14:03 2
5 八方山 14:06 14:07 1
6 观沙岭 14:10 14:11 1
7 开福寺 14:15 14:17 2
8 长沙 14:22 14:26 4
9 香樟路 14:32 14:33 1
10 湘府路 14:37 14:38 1
11 先锋 14:43 14:45 2
12 芙蓉南 14:49 14:50 1
13 板塘 15:06 15:07 1
14 湘潭 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线