车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:21 10
2 新会 09:49 09:51 2
3 江门 09:57 09:59 2
4 开平南 10:22 10:24 2
5 阳江 10:57 10:59 2
6 马踏 11:24 11:26 2
7 茂名 11:46 11:49 3
8 湛江西 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999