车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 19:03 19:03 10
2 板塘 19:09 19:11 2
3 暮云 19:22 19:23 1
4 芙蓉南 19:28 19:30 2
5 先锋 19:34 19:35 1
6 洞井 19:39 19:41 2
7 湘府路 19:44 19:45 1
8 香樟路 19:49 19:50 1
9 树木岭 19:53 19:55 2
10 长沙 20:00 20:05 5
11 开福寺 20:10 20:11 1
12 八方山 20:16 20:17 1
13 谷山 20:20 20:22 2
14 尖山 20:25 20:26 1
15 麓谷 20:29 20:31 2
16 长沙西 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线