车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 15:17 10
2 麓谷 15:22 15:24 2
3 尖山 15:27 15:28 1
4 谷山 15:31 15:33 2
5 八方山 15:36 15:37 1
6 观沙岭 15:40 15:41 1
7 开福寺 15:45 15:47 2
8 长沙 15:52 15:55 3
9 香樟路 16:01 16:02 1
10 湘府路 16:06 16:07 1
11 先锋 16:12 16:14 2
12 暮云 16:20 16:21 1
13 板塘 16:33 16:35 2
14 湘潭 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线