车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:11 10
2 新会 16:40 16:43 3
3 开平南 17:08 17:10 2
4 阳东 17:35 17:37 2
5 阳江 17:49 17:51 2
6 阳西 18:06 18:08 2
7 马踏 18:22 18:24 2
8 茂名 18:44 18:46 2
9 湛江西 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999