C6985

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时3分钟 18:54 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:54 18:54 10
2 江门 19:30 19:32 2
3 恩平 20:05 20:07 2
4 阳江 20:30 20:32 2
5 阳西 20:47 20:49 2
6 茂名 21:19 21:22 3
7 湛江西 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999