车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 09:10 09:10 10
2 吴川 09:34 09:36 2
3 茂名 09:48 09:50 2
4 马踏 10:09 10:11 2
5 阳江 10:36 10:38 2
6 恩平 11:02 11:04 2
7 开平南 11:18 11:20 2
8 江门 11:44 11:47 3
9 广州南 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999