C6987

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时7分钟 12:37 15:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:37 12:37 10
2 江门 13:09 13:11 2
3 双水镇 13:23 13:25 2
4 开平南 13:40 13:42 2
5 阳江 14:15 14:17 2
6 阳西 14:32 14:34 2
7 马踏 14:48 14:50 2
8 茂名 15:10 15:12 2
9 湛江西 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999