车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 17:24 17:24 10
2 麓谷 17:29 17:31 2
3 尖山 17:34 17:35 1
4 谷山 17:38 17:40 2
5 八方山 17:43 17:44 1
6 观沙岭 17:47 17:48 1
7 开福寺 17:52 17:54 2
8 长沙 17:59 18:03 4
9 湘府路 18:10 18:12 2
10 洞井 18:15 18:16 1
11 先锋 18:20 18:22 2
12 板塘 18:38 18:40 2
13 湘潭 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线