C6988

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时26分钟 15:55 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 15:55 15:55 10
2 板塘 16:01 16:02 1
3 荷塘 16:06 16:08 2
4 昭山 16:13 16:14 1
5 洞井 16:29 16:30 1
6 树木岭 16:36 16:37 1
7 长沙 16:42 16:45 3
8 开福寺 16:50 16:52 2
9 观沙岭 16:56 16:57 1
10 八方山 17:00 17:01 1
11 谷山 17:04 17:06 2
12 尖山 17:09 17:10 1
13 麓谷 17:13 17:15 2
14 长沙西 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线