C6988

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 2小时58分钟 15:12 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 15:12 15:12 10
2 茂名 15:44 15:46 2
3 阳江 16:26 16:28 2
4 恩平 16:52 16:54 2
5 江门 17:28 17:30 2
6 小榄 17:46 17:48 2
7 广州南 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999