C6989

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 2小时57分钟 11:55 14:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:55 11:55 10
2 江门 12:26 12:28 2
3 双水镇 12:40 12:42 2
4 阳东 13:18 13:20 2
5 阳江 13:32 13:34 2
6 茂名 14:15 14:17 2
7 湛江西 14:52 14:52 0
客户服务电话 4007-999-999