C6990

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时3分钟 10:02 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 10:02 10:02 10
2 吴川 10:26 10:28 2
3 茂名 10:40 10:42 2
4 电白 10:54 10:56 2
5 阳江 11:28 11:30 2
6 开平南 12:04 12:06 2
7 江门 12:30 12:32 2
8 广州南 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999