C6991

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 2小时56分钟 18:30 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:30 18:30 10
2 江门东 18:56 18:57 1
3 江门 19:05 19:07 2
4 阳江 20:00 20:02 2
5 电白 20:34 20:36 2
6 茂名 20:48 20:50 2
7 湛江西 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999