C6992

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时27分钟 16:58 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 16:58 16:58 10
2 板塘 17:04 17:05 1
3 暮云 17:16 17:18 2
4 芙蓉南 17:23 17:24 1
5 先锋 17:28 17:30 2
6 湘府路 17:35 17:36 1
7 香樟路 17:40 17:41 1
8 树木岭 17:44 17:46 2
9 长沙 17:51 17:54 3
10 开福寺 17:59 18:00 1
11 观沙岭 18:04 18:06 2
12 八方山 18:08 18:10 2
13 谷山 18:13 18:14 1
14 尖山 18:17 18:19 2
15 长沙西 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线