车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 16:40 16:40 10
2 吴川 17:04 17:06 2
3 茂名 17:18 17:20 2
4 阳西 17:49 17:51 2
5 阳江 18:06 18:08 2
6 阳东 18:20 18:22 2
7 台山 18:52 18:54 2
8 江门 19:14 19:16 2
9 广州南 19:53 20:01 8
10 佛山西 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999