C6996

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时22分钟 19:05 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 19:05 19:05 10
2 板塘 19:11 19:12 1
3 芙蓉南 19:27 19:29 2
4 香樟路 19:37 19:39 2
5 树木岭 19:42 19:43 1
6 长沙 19:48 19:51 3
7 开福寺 19:56 19:58 2
8 观沙岭 20:02 20:03 1
9 八方山 20:06 20:07 1
10 谷山 20:10 20:12 2
11 尖山 20:15 20:16 1
12 麓谷 20:19 20:21 2
13 长沙西 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线