车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 07:33 07:33 10
2 鼎湖东 07:46 07:47 1
3 四会 07:54 07:55 1
4 大旺 07:59 08:01 2
5 三水北 08:10 08:11 1
6 佛山西 08:21 08:27 6
7 广州南 08:44 08:50 6
8 江门 09:24 09:26 2
9 台山 09:44 09:46 2
10 恩平 10:05 10:07 2
11 阳江 10:30 10:32 2
12 马踏 10:57 10:59 2
13 茂名 11:19 11:21 2
14 湛江西 11:56 11:56 0
客户服务电话 4007-999-999