C6998

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 湘潭 1小时23分钟 20:42 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 20:42 20:42 10
2 麓谷 20:47 20:49 2
3 尖山 20:52 20:53 1
4 谷山 20:56 20:58 2
5 八方山 21:01 21:02 1
6 观沙岭 21:05 21:06 1
7 开福寺 21:10 21:12 2
8 长沙 21:17 21:20 3
9 树木岭 21:25 21:26 1
10 香樟路 21:29 21:31 2
11 先锋 21:37 21:39 2
12 板塘 21:55 21:57 2
13 湘潭 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线