车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 08:46 08:46 10
2 鼎湖东 08:59 09:00 1
3 大旺 09:09 09:11 2
4 云东海 09:15 09:16 1
5 三水北 09:23 09:25 2
6 佛山西 09:35 09:40 5
7 广州南 09:58 10:01 3
8 江门 10:36 10:38 2
9 台山 10:57 10:59 2
10 阳江 11:37 11:39 2
11 马踏 12:04 12:06 2
12 茂名 12:25 12:28 3
13 湛江西 13:11 13:11 0
客户服务电话 4007-999-999